О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновил полеты во Франкфурт

20 апреля "Аэрофлот" возобновил полеты во Франкфурт

20 апреля "Аэрофлот" возобновил полеты во Франкфурт.

"Аэрофлот" выполнил рейсы SU 105 и SU 107 Москва - Франкфурт. В первую очередь приняты к перевозке пассажиры, имеющие подтвержденное бронирование на данные рейсы. Остальные, ранее отмененные рейсы, будут вводиться в расписание по мере открытия воздушного пространства и аэропортов Европы.

Также сегодня "Аэрофлот" планировал выполнить рейсы SU 241 и SU 247 Москва - Лондон, однако аэропорт Лондона не открылся для приема воздушных судов.

Как сообщалось ранее, с 20 апреля с.г. "Аэрофлот" существенно увеличивает провозные емкости на регулярных направлениях Вена, Будапешт, Осло, Загреб, София, Ницца, Милан, Рим, Барселона, Мадрид, Прага.

В "Аэрофлоте" продолжают отслеживать ситуацию, тесно сотрудничают с метеорологической службой, а также с представителями авиакомпании в России и за рубежом.

"Аэрофлот" в постоянном режиме информирует своих пассажиров о статусах рейсов, изменениях в расписании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка