О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Санкт-Петербурга и авиакомпания "Трансаэро" подписали соглашение о социальных авиаперевозках

20 апреля 2010 года в Смольном состоялось подписание очередного соглашения между правительством Санкт-Петербурга и авиакомпанией "Трансаэро" о стратегическом партнерстве

20 апреля 2010 года в Смольном состоялось подписание очередного соглашения между правительством Санкт-Петербурга и авиакомпанией "Трансаэро" о стратегическом партнерстве. В его подписании приняла участие Губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко.

В соответствии с этим соглашением авиакомпания "Трансаэро" продолжит осуществлять на своих регулярных рейсах из Санкт-Петербурга бесплатные перевозки петербуржцев - ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, узников нацистских концлагерей, Героев России, Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, полных кавалеров орденов Славы и Трудовой Славы. Перевозки этих категорий жителей города будут осуществляться на воздушных судах "Трансаэро" в салонах премиального экономического класса, которые являются салонами повышенной комфортности.

С 2004 года "Трансаэро" является стратегическим партнером Правительства Санкт-Петербурга в сфере социальных авиаперевозок. За это время более 10 тысяч петербуржцев смогли совершить бесплатные перелеты рейсами авиакомпании.

Авиакомпания "Трансаэро" постоянно расширяет сеть своих маршрутов из Санкт-Петербурга. С нынешнего года она открывает сразу четыре новых прямых беспосадочных рейса из Северной столицы в города Дальнего Востока России.

Стратегическое партнерство между Администрацией города и "Трансаэро" помогает реализации чрезвычайно важной программы Правительства Санкт-Петербурга "Долг".

Авиакомпания "Трансаэро" твердо намерена и впредь проводить ответственную социальную политику, активно участвовать в значимых социальных проектах Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка