О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые власти Киргизии изучают договор об американской базе в Манасе

Временное правительство Киргизии приступает к изучению договора, который был заключен предыдущими властями страны, об американском центре транзитных перевозок в Манасе

Временное правительство Киргизии приступает к изучению договора, который был заключен предыдущими властями страны, об американском центре транзитных перевозок в Манасе, заявила "Интерфаксу" председатель временного правительства Роза Отунбаева.

Глава временного правительства объяснила это тем, что власти "только что получили тот документ, который был подписан Бакиевым, его никто не видел, ни прежние члены правительства, ни в парламенте, поэтому нам необходимо его внимательно изучить".

Вместе с тем, говоря о военных базах в Канте и Манасе, она подчеркнула, что "сейчас для нас это не приоритетные вопросы". "Мы заявили, что будем выполнять все ранее подписанные договора, но все же эти вопросы не являются главным приоритетом. Главный приоритет для нас - это стабильность, укрепление правопорядка, принятие Конституции, выборы в парламент, выборы президента и укрепление в стране нормальной жизни", - подчеркнула Отунбаева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка