О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВД усилило меры безопасности в московских аэропортах

Министерство внутренних дел РФ приняло дополнительные меры безопасности в московских аэропортах в связи с увеличением пассажиропотока из Европы, где авиасообщение было парализовано из-за извержения вулкана

Министерство внутренних дел РФ приняло дополнительные меры безопасности в московских аэропортах в связи с увеличением пассажиропотока из Европы, где авиасообщение было парализовано из-за извержения вулкана, а сейчас восстанавливается.

"В связи с возобновлением авиаперелетов в большинство аэропортов Европы в московских аэропортах увеличился пассажиропоток. Сотрудниками транспортной милиции приняты дополнительные меры по обеспечению общественного порядка", - говорится в сообщении МВД, сообщает РИА "Новости".

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajoekull) в 200 километрах юго-восточнее исландской столицы Рейкьявика, начавшееся 14 апреля, парализовало авиасообщение в Европе почти на неделю, поскольку частицы вулканического пепла представляют опасность для турбин авиадвигателей. По состоянию на 18.00 мск вторника, в России было отменено 570 рейсов, 46 были задержаны.

По информации пресс-центра МВД, с личным составом проводятся соответствующие инструктажи, ориентируемые на максимальное оказание помощи пассажирам...
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка