О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости авиакомпании "Сахалинские авиатрассы"

За I квартал 2010 года авиакомпанией перевезено 50 938 человек

За I квартал 2010 года авиакомпанией перевезено 50 938 человек.

Перевозка пассажиров на внутриобластных линиях увеличилась на 33%, что составило 8 816 человек против 6 634 пассажиров за аналогичный период 2009 года. На международных линиях перевезено 12 585 человек, это на 5% больше, чем в январе-марте 2009 года.

Во втором квартале "Сахалинские авиатрассы" планируют открытие нового регионального маршрута Хабаровск - Магадан с регулярностью 3 раза в неделю. Также увеличится частота регулярных полетов из Южно-Сахалинска в Хабаровск до 17 рейсов в неделю и из Южно-Сахалинска в Саппоро до 2 рейсов в неделю. С 10 июня рейс Южно-Сахалинск-Владивосток будет выполняться ежедневно, а частота рейса Южно-Сахалинск-Сеул увеличится до 5 раз в неделю.

Планируется увеличение интенсивности чартерных полетов на направлениях Хабаровск-Саппоро, Южно-Сахалинск-Токио и в города-курорты КНР....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка