О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air окрылит культурную столицу Европы

Estonian Air и целевое учреждение "Таллин 2011" подписали договор, согласно которому стороны будут осуществлять тесное сотрудничество в рамках представления в Европе проекта культурной столицы "Таллин 2011"

Во вторник, 20 апреля 2010 года, Estonian Air и целевое учреждение "Таллин 2011" подписали договор, согласно которому стороны будут осуществлять тесное сотрудничество в рамках представления в Европе проекта культурной столицы "Таллин 2011".

Согласно договору о сотрудничестве Estonian Air становится официальной авиакомпанией проекта "Таллин 2011" до конца 2011 года.

После подписания договора о сотрудничества был представлен самолет Boeing 737-500 (известный под названием Оскар), украшенный логотипами Estonian Air и культурной столицы. Этот самолет будет совершать прямые рейсы в большинство пунктов назначения Estonian Air в Европе.

Речь, бесспорно, идет, о самой сложной рекламе, которая когда бы то ни было устанавливалась в Эстонии на наружных бортах транспортного средства.

Самолет, носящий логотипы "Таллин 2011" обслужит в год около 85 тысяч пассажиров и доставит информацию о Таллине, как о культурной столице Европы, десяткам миллионов людей.

"Успех деятельности Estonian Air завивит от популярности Эстонии и Таллина за границей, так что сотрудничество с целевым учреждением "Таллин 2011" для нас крайне важно. Титул культурной столицы Европы и доставка этой информации в различные европейские города - прекрасная возможность представить Таллин и всю Эстонию, которая поспособствует увеличению и открытости Эстонии, и ее известности", - сообщил президент и председатель правления Estonian Air Андрус Альяс.

Договор о сотрудничестве предусматривает также распространение брошюр о проекте "Таллин 2011" и продажу сувениров на всех самолетах Estonian Air, публикацию статей о проекте в бортовом журнале авиакомпании, публикацию календаря событий культурной столицы на сайте Estonian Air и представление Estonian Air в качестве официальной авиакомпании проекта "Таллин 2011" в различных информационных и рекламных материалах целевого учреждения.

"Мы гордимся, что первый столь объемный спонсорский договор мы подписали именно с национальной авиакомпанией, с которой мы преследуем единые цели - представлять Эстонию и Таллин и привлекать сюда культурных туристов со всего света", - сообщил член првления целевого учреждения "Таллин 2011" Яанус Мутли. В своей приветственной речи Мутли призвал и другие частные предприятия поддержать деятельность культурной столицы. "Такой достойный договор о сотрудничестве несомненно не останется единственным", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка