О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информацию о Routes CIS представили президенту Украины

21 апреля президент Украины В.Янукович и сопровождающие его лица посетили строительную площадку нового терминала международного аэропорта "Харьков"

21 апреля президент Украины Виктор Янукович и сопровождающие его лица посетили строительную площадку нового терминала международного аэропорта "Харьков". В ходе визита Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, ознакомил делегацию с информацией о ходе работ по реконструкции "воздушных ворот" Слобожанщины. В частности, главе государства была представлена информация об аэрофоруме Routes CIS, запланированном на 7-9 июня 2010 года.

Учитывая, что авиационная индустрия является одним из приоритетов государственной промышленной политики, будущий форум получил одобрительную оценку представителей центральной власти. Также члены делегации позитивно оценили темпы реконструкции харьковского аэропорта и выразили уверенность в том, что по завершению работ объект войдет в число наиболее современных аэропортов Европы.

Как сообщалось ранее, 7-9 июня 2010 года на базе Международного аэропорта "Харьков" состоится престижный международный аэрофорум Routes CIS, который пройдет в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum. Харьков станет первым городом на территории СНГ, который примет региональный форум авиаперевозчиков и аэропортов. Это стало возможным благодаря динамичному развитию харьковского аэропорта, которое группа компаний DCH и ее собственник Александр Ярославский реализуют в рамках подготовки города к Евро-2012. В состав Оргкомитета форума вошли представители группы DCH, Международного аэропорта "Харьков" и компании-оператора мероприятия "Инвестиции в Харьков"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума Aeroforum.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка