О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" - теперь в Екатеринбурге

23 апреля "Авианова" открыла ежедневное авиасообщение с Екатеринбургом из аэропорта "Шереметьево"

23 апреля "Авианова", самая быстроразвивающаяся низкобюджетная авиакомпания России, открыла ежедневное авиасообщение с Екатеринбургом из аэропорта Шереметьево.

Благодаря новым рейсам "Авиановы", жители обоих мегаполисов получили возможность совершать безопасные полеты на современных лайнерах Airbus A320 по максимально доступным ценам. Билеты по минимальному тарифу от 250 рублей можно забронировать на сайте авиакомпании avianova.ru.

"Сегодня "Авианова" совершила свой первый рейс из Шереметьево в столицу Урала - Екатеринбург. С первого же дня мы будем выполнять 16 рейсов в неделю на этом направлении, что позволит москвичам и уральцам эффективно планировать свои поездки. Мы искренне надеемся, что жители обоих регионов по достоинству оценят наши тарифы от 250 рублей, а дружелюбный сервис на борту оставит только приятные впечатления от полета", - говорит Генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов.

Эндрю Пайн, представитель акционеров "Авиановы", отметил значимость выхода авиакомпании на новый рынок: "Екатеринбург - один из важнейших городов России, а аэропорт Кольцово - воздушные ворота всего Уральского региона. Мы уже перевезли 250 тысяч пассажиров, и открытие регулярных рейсов на направлении Москва-Екатеринбург - это очередной шаг к достижению нашей стратегической цели - стать крупнейшим низкобюджетным авиаперевозчиком России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка