О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eznis начинает полеты из Улан-Батора в Улан-Удэ

"Изинис Эйрвэйз" будет летать в Улан-Удэ в летний сезон с 1 июня до 30 октября 2010 года. Рейсы будут выполняться два раза в неделею по вторникам и субботам

"Изинис Эйрвэйз" будет летать в Улан-Удэ в летний сезон с 1 июня до 30 октября 2010 года. Рейсы будут выполняться два раза в неделею по вторникам и субботам.

Из Улан-Батора самолет Saab340B монгольской авиакомпании будет вылетать в 18:00, из Улан-Удэ в 20:30 в тот же день. Время в полете составит 1 час 30 минут. Шведский самолет вмещает 30 пассажиров.

Стоимость билета составит около 150 долларов в один конец.

Напомним, что "Изинис Эйрвэйз" является назначенным перевозчиком со стороны Монголии на линии Улан-Батор-Улан-Удэ.

Новый рейс станет вторым международным для этой авиакомпании. "Изинис" также летает из столицы Монголии в китайский Хайлар. Внутри страны компания выполняет рейсы по 14 маршрутам.

Компания, подчеркнули на презентации, стремится в ближайшее время развить международную сеть полетов. В планах также рейсы из Улан-Батора в Иркутск.

Отметим, что название авиакомпании "eznis" означает "легкий полет. Оно состоит из двух частей: первые две буквы означают "легкий" по-английски, а "nis" является монгольским словом "летать".

Сама выставка "Туризм и отдых в Бурятии-2010" работает в музее имени Сампилова 23-24 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информ Полис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка