О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличила частоту выполнения регулярных рейсов по маршруту Москва - Брно

С 23 апреля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" увеличила частоту выполнения рейсов по маршруту Москва - Брно - Москва до трех в неделю

С 23 апреля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" увеличила частоту выполнения рейсов по маршруту Москва - Брно - Москва до трех в неделю. Ранее рейсы выполнялись по средам и воскресеньям, теперь в расписании авиакомпании появился рейс по пятницам.

Брно - город с богатейшей историей, архитектурой и культурной жизнью - никогда не оставался без внимания путешественников, которые любят проводить свой отпуск в Европе. Брно называют городом неправильного времени из-за того, что полуденный звон на башне кафедрального собора Святого Петра и Павла раздается на час раньше положенного, в 11 утра. Так жители Брно чтят память защитников города, которые в годы Тридцатилетней войны (середина 17 века) успешно обороняли его от превосходивших по силе шведских войск. Город и его окрестности богаты историческими достопримечательностями и памятниками культуры, многие из них входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Культурный центр Южной Моравии, Брно славится своим поистине вкусным пивом и моравскими винами. В Моравии, где лозу выращивали со времен Римской империи, винодельческий туризм очень популярен.

По словам заместителя коммерческого директора авиакомпании "Атлант-Союз" Ирины Немчиновой, открытие нового рейса продиктовано постоянным увеличением спроса на данном направлении, а так же началом "высокого" сезона. Город очень интересный, популярность его растет с каждым днем. К тому же многие туристы после знакомства с Брно отправляются дальше, в Вену или Братиславу, до которых не более 80 км.

В авиакомпании действует удобное расписание полетов. С появлением нового рейса у путешественников появляется возможность отправиться в Брно на выходные (вылет из Москвы в пятницу, возвращение в воскресенье).
Направление полета№ рейсаДень вылетаВремя вылетаВремя прилета
Москва - Брно7Б-141..3.5.716:1016:40
Брно - Москва7Б-142..3.5.717:4022:10

Время вылетов/прилетов указано местное.
Минимальный тариф на линии Москва-Брно без учета сборов составляет:
  • 140 Евро в одну сторону,
  • 230 Евро туда/обратно.
Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка