О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Актуальные вопросы авиационного страхования на семинаре-практикуме

Семинар-практикум "Страхование авиационных рисков" пройдет 8-9 июня 2010 г. в ВКШ "Авиабизнес"

Семинар-практикум "Страхование авиационных рисков" пройдет 8-9 июня 2010 г. в ВКШ "Авиабизнес". Семинар отличает практическая направленность. Ведущая семинара Косогова Ирина Яковлевна, заместитель генерального директора Страхового общества "Лексгарант", отмечает, что главная цель мероприятия - повышение уровня и качества знаний в области авиационного страхования среди участников семинара и рынка страхования авиационных рисков в целом.

На мероприятии уделяется внимание вопросам специфики страхования воздушных судов, гражданской ответственности авиаперевозчика, лётного персонала авиакомпаний.

На семинаре слушатели получают раздаточный материал, в который входят типовые формы страховых документов, которые они могут применять в своей практике при оформлении страховых контрактов.

Кроме того, как отмечают участники, семинар - отличная возможность получить ответы на вопросы у ведущего практика в области страхования авиационных рисков, а также поделиться опытом с коллегами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка