О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиационные линии Кубани": акция в честь Дня Победы

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" традиционно помогает ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" традиционно помогает ветеранам Великой Отечественной войны встретить праздник Победы с фронтовыми друзьями. В честь 65-летия Дня Победы авиакомпания проводит праздничную акцию, предоставляя бесплатные перелеты с 3 по 12 мая 2010г. и с 22 апреля по 25 мая 2010г. перелеты со скидкой 99% на всех регулярных рейсах авиакомпании по России.

Оформить бесплатный авиабилет можно в кассах авиакомпании с 22 апреля по 12 мая 2010 года, период полета с 3 по 12 мая 2010 года.

Оформить билет со скидкой 99% в авиакассах любого агентства можно с 22 апреля по 25 мая 2010 года, период полета с 22 апреля по 25 мая 2010 года.

Авиакомпания также предоставляет 75%-ную скидку на билет для одного сопровождающего лица при условии совместного полета с ветераном ВОВ.

Оформление авиабилета производится только в экономическом классе обслуживания, без сборов авиакомпании на основании соответствующего удостоверения, подтверждающего право на льготы.

Дополнительную информацию о проводимой акции для абонентов России можно получить в контактном центре Авиакомпании по бесплатному (для абонентов России) федеральному номеру 8 800 1000 861....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка