О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников уральских аэропортов научат улыбаться пассажирам

Пассажиры екатеринбургского аэропорта "Кольцово" смогут оценить благожелательность сотрудников контролирующих органов в рамках акции "Улыбка"

Пассажиры екатеринбургского аэропорта "Кольцово" смогут оценить благожелательность сотрудников контролирующих органов в рамках акции "Улыбка".

Оценить приветливость инспекторов таможни, сотрудников службы авиационной безопасности или пограничников пассажиры смогут с помощью двух стикеров - улыбающегося и неулыбчивого, сообщил начальник Уральского территориального управления Росграницы Александр Потапов на пресс-конференции в Екатеринбурге в пятницу.

"Тем самым мы пытаемся привить (работникам аэропортов - ИФ) умение улыбаться, которое, к сожалению, отсутствует на сегодняшний день у контролирующих органов. Мы начнем с "Кольцово", а затем будет продвигать это по всему Уральскому федеральному округу", - сказал А.Потапов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка