О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссия по выплатам компенсаций авиакомпаниям создана в Британии

Власти Великобритании создали межведомственную комиссию с целью выплат компенсаций авиакомпаниям страны, в связи с закрытием аэропортов из-за извержения вулкана в Исландии

Власти Великобритании создали межведомственную комиссию с целью выплат компенсаций авиакомпаниям страны, в связи с закрытием аэропортов из-за извержения вулкана в Исландии.

Совокупные - вместе с индустрией туризма страны - потери британских авиаперевозчиков вследствие шестидневного кризиса из-за извержения вулкана в Исландии превысили 1,6 млрд фунтов (более 2,4 млрд долл), сообщает ИТАР-ТАСС.

Такое решение, как сообщают в пятницу британские телеканалы, принято после письменного обращения 12-ти руководителей британской авиаиндустрии, в том числе главы авиакомпании "Бритиш эйруэйз" Вилли Уолша, к министру транспорта страны лорду Адонису.

В послании, в частности, отмечается, что одной из ведущих отраслей британской экономике "нанесен большой ущерб, который обернется потерей рабочих мест"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка