О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На 47% вырос в I квартале пассажиропоток аэропортов "БазЭл Аэро"

Аэропорты Краснодарского края, входящие в группу "БазЭл Аэро", в январе-марте 2010 года обслужили 639 тыс. пассажиров, это на 47% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Аэропорты Краснодарского края, входящие в группу "БазЭл Аэро", в январе-марте 2010 года обслужили 639 тыс. пассажиров, это на 47% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщает "Интерфакс", рост пассажиропотока связан с гибкой маркетинговой политикой. Кроме того, немаловажную роль здесь сыграла открытость аэропортов группы новым перевозчикам, а также получение разрешений на эксплуатацию новых типов воздушных судов.

Количество самолетовылетов в первом квартале увеличилось на 25% - до 4,667 тыс. Объем перевалки грузов и почты через аэропорты группы сохранился на уровне прошлого года - 2 тыс. 150 тонн.

Аэропорты "БазЭл Аэро", в 2009 году обслужили 3 млн. 457 тыс. 173 пассажира, что на 8% меньше, чем в 2008 году. В состав группы "БазЭл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Анапе, Геленджике, Сочи, Ейске....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка