О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все пассажиры рейса, прибывшего с Азорских островов, получили багаж

Все пассажиры рейса 964, прибывшего в четверг с Азорских островов в московский аэропорт "Домодедово", получили свой багаж

Все пассажиры рейса 964, прибывшего в четверг с Азорских островов в московский аэропорт "Домодедово", получили свой багаж, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "Домодедово".

В четверг один из пассажиров этого рейса Павел Чесноков сообщал агентству, что часть пассажиров не смогла получить свой багаж, поскольку он остался в Вашингтоне, откуда изначально выполнялся этот рейс.

"Часть багажа была отправлена в Москву из Вашингтона рейсом, который стоит в расписании на четверг и который прилетел в аэропорт раньше рейса 964, а другая часть багажа находилась на борту самолета, летевшего с Азорских островов. Таким образом, та часть пассажиров, которая не нашла свой багаж сразу, обнаружила его чуть позже в отделе ненайденного багажа. В итоге все пассажиры получили свой багаж", - сказал представитель пресс-службы.

Как сообщил РИА Новости Кевин Джонстон, представитель авиакомпании United Airlines, выполнявшей рейс 964 из Вашингтона в Москву, решение приземлиться на одном из Азорских островов было принято как "мера предосторожности" из-за "запаха горящей электропроводки в кабине пилотов".

В свою очередь, источник в авиакомпании сообщил РИА Новости, что самолет "Боинг-767" не пролетал мимо пепельного облака, образовавшегося от извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка