О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После субботника аэропорт "Победилово" стал чище и светлее

23 апреля коллективы всех подразделений ОАО "Кировавиа" вышли на субботник

23 апреля коллективы всех подразделений ОАО "Кировавиа" вышли на субботник. На нем плечо к плечу трудились и новички, и заслуженные ветераны. Работы хватило всем - от молодых специалистов до генерального директора компании Александра Андрейчука.

Участники субботника, вооружившись лопатами, граблями и носилками, провели санитарную очистку зеленой зоны и подъездных путей - в этом после весенней потайки возникла острая необходимость. Были также прибраны территории аэровокзала и всех производственных участков. Аэропорт "Победилово" стал заметно чище и светлее.

Как и в предыдущие годы, нынешний субботник стал для коллектива "Кировавиа" днем единения, корпоративной солидарности, днем проявления общей ответственности за аэропорт. И настроение у всех было праздничное и приподнятое....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Кировавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка