О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые Learjet 60 XR и Сhallenger 850 переданы в Китай

Производитель Bombardier Aerospace сообщил, что первые Learjet 60 XR и Challenger 850 переданы заказчикам на материковом Китае 5 марта и 26 марта 2010 года

Производитель Bombardier Aerospace сообщил, что первые Learjet 60 XR и Challenger 850 переданы заказчикам на материковом Китае 5 марта и 26 марта 2010 года.

"В эти поставки являются важным шагом в растущем присутствие компании Bombardier в Китае" сказал вице-президент по международным продажам Bombardier Business Aircraft Рэй Джонс, "Быстрорастущий флот самолетов Bombardier моделей Learjet, Сhallenger и Global в данном регионе говорит о огромных возможностей, которые дает этот динамично развивающийся рынок".

Китай стал одной из стран, ставших новыми развивающимися рынками для бизнес-авиации. Глобализация, увеличение спроса на деловые поездки и общая позитивная тенденция к восприятию услуг деловой авиации положительно способствует расширению активности сегмента в Китае. Bombardier поставил первый Global 5000 для работы в Китае в июле 2009 года.

Известный в Китае артист Баншан Чжао (Benshan Zhao), получил 26 марта 2010 Сhallenger 850. Самолетом будет управлять Lily Jet. Он будет доступен для заказа чартера, когда не будет использован Benshan Media Group. "Я считаю, это хорошая инвестиция для Benshan Media Group", сказал г-н Чжао. "Именно благодаря Lily Jet, что я впервые оценил качества этого самолета, такие как надежность, просторный салон и высокие летные характеристики. Это действительно ценный инструмент для ведения бизнеса ".

Оба самолета, Learjet 60 XR и Challenger 850, имеют сертификат типа Государственная администрация Гражданской авиации Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка