О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджеров аэропорта "Владивосток" учат "управлять изменениями"

Командно-руководящий состав ОАО "Международный аэропорт "Владивосток" прошел краткосрочный семинар-тренинг "Управление изменениями"

Командно-руководящий состав ОАО "Международный аэропорт "Владивосток" прошел краткосрочный семинар-тренинг "Управление изменениями". Сегодня главный приморский аэропорт так стремительно модернизируется, начиная от внутренней политики и заканчивая инфраструктурой, что приноровится к темпу прогресса многим сложно. Вопреки общей тенденции, руководство МАВ не стало в кризис сокращать расходы на обучение сотрудников, а сделало упор на дополнительную подготовку топ-менеджеров предприятия, сообщает РИА PrimaMedia.

В аэропорту Владивостока сегодня происходят масштабные, даже по рамкам страны, события. Строятся уникальные объекты: современный аэровокзальный комплекс, новые стоянки, зоны руления воздушных судов, реконструируется ВПП и многое другое.

Но главное, перед МАВ стоит непростая цель - войти к 2017 году в десятку лучших аэропортов АТР по качеству обслуживания пассажиров. Соответственно коллективу аэропорта приходится постоянно подстраиваться под изменяющуюся обстановку и искать новые подходы в решении непростых задач.

В связи с этим, ведущим кадровым агентством Владивостока специально для МАВ был разработан двухдневный семинар-тренинг, который прошли все топ-менеджеры предприятия.

Как рассказали участники семинара, курс представлял собой не только теорию в чистом виде: руководству аэропорта пришлось решать и различные бизнес-задачи, максимально приближенные к реальному рабочему процессу.

Особое внимание было уделено проблемам обслуживания пассажиров и повышению его качества. Этот показатель включает в себя множество аспектов, каждый из которых должен быть на высоте. Кроме того, детально разбирались вопросы, касающиеся управленческих процессов, грамотной работе с коллективом.

После окончания семинара все высказались положительно, отмечая, что поработали крайне результативно. В тренинге принимал участие весь топ-менеджмент предприятия, начиная линейных руководителей подразделений заканчивая генеральным директором....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка