О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье ветеранов войны обидела авиакомпания

В Приморском крае разгорается еще один скандал с ветеранами Великой Отечественной войны. На сей раз в центре внимания оказалась авиакомпания

В Приморском крае разгорается еще один скандал с ветеранами Великой Отечественной войны. На сей раз в центре внимания оказалась авиакомпания.

Напомним, что авиаперевозчики объявили, что в связи с 65-йгодовщиной Победы подарком для ветеранов станет не только бесплатный перелет для них, но и 85 процентная скидка для их сопровождающих.

Как пишет "Комсомольская правда", оказалось, есть в этом предложении и подвох.

- "Красиво заманили, а на деле оказалось, что вся акция просто PR, - говорят разгневанные родственники ветеранов войны. Как выяснилось, 85 процентов скидки рассчитывают от стоимости билета в 75 тысяч рублей.

- Мы надеялись на эту акцию, заранее распланировали поездку. Но, когда пришли в авиакассу, пришлось развернуться и уйти. Мы и предположить не могли, что бывают билеты эконом-класса за 75 тысяч рублей, - говорят обиженные родственники. - Если бы знали, что билет обойдется почти в 12 тысяч, то купили бы билеты заранее, воспользовавшись более выгодной акцией.

В авиакомпании считают, что это надуманная проблема. - Скорее всего, люди лукавят. В принципе нормальный тариф - 11 тысяч 760 рублей, для того, чтобы слетать в Москву. Мы считаем, что это очень выгодная цена, - прокомментировали в пресс-службе авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка