О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Урале восстановлены все европейские авиарейсы

В Екатеринбурге полностью возобновлено авиасообщение с Европой

В Екатеринбурге полностью возобновлено авиасообщение с Европой.

Как сообщили "Уралинформбюро" в екатеринбургском представительстве авиакомпании Finnair, 26 апреля 2010 года состоялся первый после исландского извержения рейс Хельсинки-Екатеринбург-Хельсинки. Это было последнее направление, которое оставалось закрытым для полетов. Екатеринбургский аэропорт Кольцово окончательно перешел на обычное расписание, нарушенное 16 апреля из-за облака вулканического пепла над Европой.

Всего за время "вулканического кризиса" было отменено три хельсинских рейса. По словам представителей авиакомпании, об этом всех пассажиров предупреждали заранее, однако пока нет информации, решил ли кто-либо сдать билеты и добираться другим способом. Всего от отмены полетов по этому направлению пострадало около 200 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка