О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр компании Gulfstream в Лонг-Бич получает награду FAA 10-й год подряд

Центр компании Gulfstream в Лонг-Бич получает награду FAA 10-й год подряд

Центр технического обслуживания корпорации Gulfstream Aerospace в г.Лонг-Бич, Калифорния, удостоен награды Федерального управления гражданской авиации США (FAA) - Лучший работодатель для специалистов по техническому обслуживанию самолетов (AMT) - Бриллиантовый сертификат. Данный производственный объект награждают за достижения уже 10-й год подряд.

"Ежегодно наш производственный объект в Лонг-Бич уделяет многие сотни часов обучению персонала, что обеспечивает высокую квалификацию наших технических специалистов, их эффективность и поддержание ими высоких стандартов безопасности", - сказал Марк Бернс, президент направления технической информации и поддержки компании Gulfstream. "Такие затраты хорошо окупаются, поскольку в результате мы предоставляем к услугам наших клиентов хорошо обученную команду, ориентированную на оказание клиентам услуг высокого качества в рамках проведения технического обслуживания самолетов. Мы очень гордимся тем, что Федеральное управление гражданской авиации продолжает из года в год признавать высокие достижения нашего производственного объекта в городе Лонг-Бич."

Программа для cпециалистов по техническому обслуживанию (AMT) была создана в 1991 году с тем, чтобы предоставить авиамеханикам, имеющим сертификат Федерального управления гражданской авиации, и их работодателям возможность пройти дополнительное обучение на курсах, непосредственно связанных с авиацией, а также на других курсах повышения квалификации. Программа поощрительных вознаграждений, действующая в Федеральном управлении гражданской авиации, была видоизменена в 2009 году, теперь она называется "Программа поощрительных вознаграждений для специалистов по техническому обслуживанию самолетов имени Уильяма (Билла) O"Брайена". Программа названа так в честь сотрудника Федерального управления гражданской авиации, который в течение продолжительного времени неустанно работал над повышением уровня безопасности гражданской авиации. О"Брайен ушел на пенсию в 2007 году в должности специалиста по оценке ресурсов Федерального управления гражданской авиации. Умер в 2008 году.

Компании, претендующие на получение награды "Бриллиантовый сертификат отличия", должны добиться, чтобы 100 процентов их сотрудников, имеющих право на участие в данной программе, получили индивидуальную награду имени О"Брайена в течение календарного года. 109 отвечающих требованиям сотрудников производственного объекта в Лонг-Бич получили шесть золотых, 86 серебряных и 17 бронзовых наград.

Индивидуальные награды присуждаются на основании минимального количества часов, затраченного специалистом по техническому обслуживанию самолетов на обучение - 80 часов соответствуют золотой награде, 40 часов - серебряной и 12 часов - бронзовой. Кроме того, обладатели Золотой награды должны пройти профильный (связанный с авиацией) трехкредитный курс в колледже.

Gulfstream Aerospace Corporation, 100-процентное дочернее предприятие компании General Dynamics (NYSE: GD), занимается проектированием, разработкой, производством, продажей, обслуживанием и технической поддержкой самых современных реактивных самолетов бизнес-класса в мире. С 1958 года компания Gulfstream произвела для заказчиков со всего мира около 1 800 самолетов. Чтобы обеспечить разнообразные транспортные потребности будущего, компания Gulfstream предлагает воздушный парк, который включает высокоскоростную модель Gulfstream G150® с широким салоном, модель Gulfstream G200® с большим салоном и средней дальностью полета, новую модель Gulfstream G250® с большим салоном и средней дальностью полета, модель Gulfstream G350® с большим салоном и средней дальностью полета, модель G450® с большим салоном и большой дальностью полета, модель Gulfstream G500® с большим салоном и сверхбольшой дальностью полета, модель Gulfstream G550® с большим салоном и сверхбольшой дальностью полета и модель G650® с самым большим салоном и сверхбольшой дальностью полета. Финансовый отдел компании Gulfstream и отдел продаж самолетов, бывших в эксплуатации, также предоставляют услуги для владельцев воздушных судов. В семи основных центрах компании работает более 9 000 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка