О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфимском аэропорту будет действовать новый коллективный договор

В Международном аэропорту "Уфа" прошла конференция, на которой был принят новый коллективный договор на 2010-2012 годы

В Международном аэропорту "Уфа" прошла конференция, на которой был принят новый коллективный договор на 2010-2012 годы. Документ будет регулировать правовые, социально-экономические и профессиональные отношения между работодателем и работниками предприятия в течение указанного периода.

В новую редакцию колдоговора внесен ряд важных для коллектива Уфимского аэропорта доработок с учетом изменений Трудового законодательства РФ, нацеленных на повышение мотивации сотрудников авиапредприятия на выполнение работы с более высокой ответственностью и качеством, сохранение социальных льгот и выплат.

Разработкой проекта нового документа занималась специальная комиссия, созданная из представителей работодателя и работников аэропорта, которая учла большинство пожеланий сотрудников. В комиссию было подано более 60 предложений из различных отделов и служб аэропорта.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, на конференции выступил генеральный директор Международный аэропорт "Уфа" Салават Кутушев, который озвучил итоги производственной деятельности предприятия и результаты выполнения предыдущего коллективного договора, подписанного в 2006 году.

Добавим, что новый коллективный договор ориентирован на реализацию следующих задач: создание системы управления кадрами, базирующейся в основном на экономических стимулах и социальных гарантиях; высокую социальную защищенность работников предприятия, включая представление дополнительных социальных гарантий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка