О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad запускает грузовые авиаперевозки в Эрбиль

Etihad Crystal Cargo, подразделение Etihad Airways, запускает регулярные грузовые авиаперевозки по направлению Абу-Даби - Эрбиль (столица Иракского Курдистана)

Etihad Crystal Cargo, подразделение Etihad Airways, запускает регулярные грузовые авиаперевозки по направлению Абу-Даби - Эрбиль (столица Иракского Курдистана).

Рейсы были запущены около месяца назад, 26 марта, и будут регулярно осуществляться по вторникам и субботам на грузовом самолете A300-600F грузоподъемностью 42 тонны. Вслед за запуском рейсов в Багдад в сентябре 2009, Эрбиль станет вторым направлением в Ираке, по которому Etihad осуществляет грузовые авиаперевозки.

Дес Вертан (Des Vertannes), исполнительный директор подразделения Etihad Сrystal Cargo, отмечает: "Мы рады открытию уже второго направления грузовых авиаперевозок в Ираке. Запуск рейсов в Багдад выявил большой спрос на этом направлении, в будущем мы надеемся продолжить укреплять взаимосвязи между ОАЭ и Ираком. В настоящий момент флот Crystal Cargo насчитывает 2 самолета Airbus A300-600 и 2 самолета MD11, которые осуществляют полеты по 22 направлениям на Ближнем Востоке и Африке, а также по 70 направлениям по всему миру"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка