О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Ош

S7 Airlines объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Новосибирска в "южную столицу" Кыргызстана - город Ош

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Новосибирска в "южную столицу" Кыргызстана - город Ош.

Полеты S7 Airlines по маршруту Новосибирск - Ош - Новосибирск начнутся с 9 мая 2010 года с периодичностью один раз в неделю - по воскресеньям. Вылет рейса из Новосибирска - в 00.05, вылет из Оша - в 03.10 по местному времени. Рейс будет выполняться на современном лайнере Airbus A320.

При покупке авиабилета из Новосибирска в Ош и обратно на сайте авиакомпании его минимальная стоимость составляет 200 евро. В офисах продаж минимальная стоимость билета по маршруту Новосибирск - Ош - Новосибирск составляет 240 евро. В период до 30 июня 2010 года в офисах продаж S7 Airlines можно приобрести авиабилеты на новый рейс в Ош по специальной цене - 90 евро в одну сторону и 180 евро в обе стороны.

Топливный сбор на этом, как и на всех международных маршрутах S7 Airlines, не взимается.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Новосибирск - Ош:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Новосибирск - ОшS7-328900:0502:00по воскресеньямAirbus A320
Ош - Новосибирск S7-329003:1006:55по воскресеньямAirbus A320

В настоящее время S7 Airlines выполняет регулярные рейсы в Кыргызстан по маршрутам Новосибирск - Бишкек (два раза в неделю) и Москва - Ош (четыре раза в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка