О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магазин форменной одежды компании "Галактика" с 11 мая будет работать по новому адресу

Магазин форменной одежды компании "Галактика", производителя и поставщика одежды для работников авиационных предприятий, с 11 мая 2010 года будет обслуживать клиентов по новому адресу

Магазин форменной одежды компании "Галактика", производителя и поставщика одежды для работников авиационных предприятий, с 11 мая 2010 года будет обслуживать клиентов по новому адресу: Москва, ул. Руставели 14, строение 6; тел./факс: (495) 727 1061.

По словам генерального директора "Галактики" Андрея Геннадьевича Смолихина, помимо расширения компании, данный переезд связан еще с заботой о клиентах. Новое помещение позволит расширить торговый зал, предоставить больше удобств и улучшить качество обслуживания. Подробности на сайте: www.galaxyuniform.ru в разделе "Контакты".

ЗАО "Компания "Галактика" основана в 1995 году профессионалами с большим опытом работы в области дизайна и производства форменной и корпоративной одежды. Это динамично развивающаяся компания, с которой работают более 160 а/к и а/п России и стран ближнего зарубежья. В их числе: А/к "Сибирь", А/к "Ред Вингс", авиаотряд ФСБ, "Газпромавиа", "Полет", "AZAL", "Авиакомпания "Якутия", "Нарьян-Мар", аэропорты "Внуково", "Шереметьево", "Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Компания "Галактика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка