О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa повысила топливный сбор на дальних маршрутах

Немецкая авиакомпания Lufthansa повышает топливную доплату на своих дальнемагистральных линиях

Немецкая авиакомпания Lufthansa повышает топливную доплату на своих дальнемагистральных линиях. Повышение составит 5 евро за каждый полетный сегмент. На маршрутах из Германии в регион Персидского залива и Восточную Африку сбор возрастет до 82 евро за сегмент, на линиях в Северную Америку и Индию - до 87 евро, а на прочих направлениях - в Центральную и Южную Америку, Западную и Южную Африку, Юго-Восточную Азию и на Дальний Восток - до 97 евро. Новые ставки сбора будут действовать с 28 апреля, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Это первое изменение топливного сбора Lufthansa за последние 10 месяцев. На европейских маршрутах, в том числе из Германии в Россию, доплата осталась неизменной - 24 евро за каждый полетный сегмент дополнительно к основному тарифу и прочим сборам. Такая же доплата применяется на рейсах из Германии в Израиль, Ливан, Иорданию и Северную Африку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка