О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" продолжает пополнение и обновление своего парка

Авиакомпания "Трансаэро" заключила соглашения о приобретении 14 дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов: пяти самолетов Boeing 777 и девяти самолетов Boeing 747-400

С целью дальнейшего повышения качества предлагаемого продукта и стандартов обслуживания пассажиров авиакомпания "Трансаэро" заключила соглашения о приобретении 14 дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов: пяти самолетов Boeing 777 и девяти самолетов Boeing 747-400.

Воздушные суда Boeing 777 будут использоваться для развития воздушного сообщения как на международных авиалиниях, так и на маршрутах "Трансаэро" внутри страны, прежде всего при полетах на Дальний Восток России.

Воздушные суда Boeing 747-400 будут в основном эксплуатироваться на международных маршрутах "Трансаэро". В соответствии с программой расширения и обновления парка воздушных судов компании они приходят на смену самолетам Boeing 747-200 и Boeing 747-300.

Вновь приобретенные самолеты начнут пополнять парк "Трансаэро" с мая 2010 года.

Воздушные суда приобретаются в финансовый лизинг. Ранее они имели только по одному эксплуатанту: Boeing 777 - компанию Singapore Airlines, Boeing 747-400 - японскую компанию JAL.

Соглашения о приобретении 14 дальнемагистральных воздушных судов одобрены советом директоров ОАО "Авиационная компания "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка