О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Евросеть" приняла рекордный платеж

"Евросеть" приняла рекордный платеж за авиабилет в размере 229 000 рублей

География маршрута жителя Самары включила 3 страны: ОАЭ, республику Маврикий и республику Мадагаскар. Путешествие продлится две недели, а клиент компании, осуществивший платеж, посетит Дубай, Маврикий, Антананариву, а затем через Маврикий и Дубай вернется в Россию.

Напомним, с апреля 2010 года около 3700 салонов "Евросети" заработали в режиме "авиабилетных касс", осуществляя бронирование и продажу авиабилетов полного цикла, в том числе без сервисного сбора для ключевых авиакомпаний, по цене самих перевозчиков.

По данным компании, в 2010 году рост российского пассажиропотока по авиа-направлениям возрастет на 25% и более. "Евросеть" надеется занять не менее 3% рынка пассажирских авиа-перевозок за 1-2 года, что привлечет в оборот компании порядка 0, 8-1 млрд рублей в месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка