О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк Москвы открыл ВСМПО-Ависме кредитную линию на $150 млн

Банк Москвы открыл ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" кредитную линию на общую сумму $150 млн на срок более 3 лет

Банк Москвы открыл ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" кредитную линию на общую сумму $150 млн на срок более 3 лет, говорится в сообщении кредитной организации.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" - крупнейший в мире производитель продукции из титана и титановых сплавов, глубоко интегрированный в мировую авиакосмическую индустрию. Является для многих компаний основным стратегическим поставщиком изделий из титана. Доля экспорта в сбыте корпорации составляет около 70%.

Среди партнеров и покупателей продукции корпорации - мировые лидеры в области авиастроения, двигателестроения и машиностроения: компании Airbus, Boeing, Snecma, Embraer, General Electric, Rolls Royce, Pratt&Whitney и др. Всего - более 300 фирм в 48 странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка