О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air открывает новые маршруты

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы Wizz Air сообщает о пополнении флота в Будапеште четвертым самолетом Airbus A320, а также об открытии новых маршрутов

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы Wizz Air сообщает о пополнении флота в Будапеште четвертым самолетом Airbus A320, а также об открытии новых маршрутов.

С 24 июля авиакомпания начинает полеты между Будапештом и Франкфуртом, а также 26 июля откроет новый рейс в Италию, Бари.

Новый самолет обеспечит также более частые перелеты на существующих маршрутах. Wizz Air предложит третий дневной рейс в Лондон, Лутон, а также дополнительные рейсы в Брюссель Шарлеруа (Бельгия), Эйндховен (Нидерланды), Мальме (Швеция), Турку (Финляндия) и Бургас (Болгария).

Генеральный директор авиакомпании Wizz Air Йозеф Варади (József Váradi): "Последнее время стремительно растет спрос на услуги Wizz Air в Венгрии. Это результат расширения нашей деятельности, а также слабой конкуренции на рынке. Нашей целью является увеличение пассажиропотока в Будапеште на 20% в 2010 году."

Отметим, что в 2009 году услугами Wizz Air воспользовались более 7,8 миллионов пассажиров. Флот Wizz Air на данный момент насчитывает 30 новейших самолетов типа Airbus 320, расположенных на 12 базах компании в Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии, Украине и Чешской Республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка