О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлена реконструкция перрона в аэропорту "Харьков"

Компания "Дорожное строительство "Альтком" приступила к новому этапу работ в харьковском аэропорту

Компания "Дорожное строительство "Альтком" приступила к новому этапу работ в харьковском аэропорту, о чем сообщил руководитель участка Игорь Салий. В частности, специалисты компании возобновили реконструкцию перрона международного аэропорта "Харьков", общая площадь которого составляет 130 тысяч квадратных метров.

"В прошлом году нами были выполнены работы по разборке существующего перрона, произведена стабилизация земляного полотна, сооружена ливневая канализация. Сегодня мы приступили к укладке тощего бетона марки М100. Оставшуюся часть перрона, а это около 37 300 м2, мы планируем завершить уже к конца мая", - рассказал руководитель.

Также Игорь Салий отметил, что на этот год запланирован огромный объем работ. После завершения реконструкции перрона, "Дорожное строительство "Альтком" приступит к строительству взлетно-посадочной полосы, при этом работа харьковского аэропорта прекращена не будет. Общий срок окончания работ - конец 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка