О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" ввела новый класс обслуживания.

С апреля 2010 года на рейсах Московии Москва - Тиват - Москва введен улучшенный экономический класс обслуживания, получивший название "Уют"

С апреля 2010 года на рейсах Московии Москва - Тиват - Москва введен улучшенный экономический класс обслуживания, получивший название "Уют".

Сочетание элементов дополнительного комфорта, присущих бизнес-классу, с рациональным подходом "эконома", обеспечивают "Уюту" особую популярность среди пассажиров "Московии".

Пассажиры, путешествующие классом "Уют", проходят регистрацию в аэропорту вне очереди; получают приглашение в бизнес-зал; размещаются в первых рядах современного комфортабельного Boeing 737-700 NG в количестве не более двух человек в блоке.

Приятный бонус для обладателей авиабилета класса "Уют" - аккуратно упакованный в стильную сумочку дорожный набор. Элегантный футляр содержит всё необходимое для обеспечения максимального комфорта во время полета.

Граждане России, прибывающие в Черногорию на длительный срок, оценят возможность провоза дополнительных 10 кг багажа.

А туристы начнут отдых с приятных впечатлений - рацион питания и персональный сервис класса "Уют" соответствуют стандартам бизнес-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка