О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" готово к встрече ветеранов

В аэропорту пассажиры и гости получат георгиевские ленточки

В Международном аэропорту "Шереметьево" завершены все необходимые мероприятия по подготовке аэровокзального комплекса к приему делегаций в рамках празднования 65-летия Победы.

С целью обеспечения максимально комфортных условий прибывающим на празднования ветеранам, официальным делегациям и гостям в аэропорту действует оперативный штаб. В состав штаба вошли представители аэропорта, МЧС, силовых ведомств, представители совета ветеранов и социальных организаций.

Особое внимание было уделено разработке мер по обеспечению безопасности, комфорта и быстрого обслуживания, организации медицинского сопровождения ветеранов, созданию торжественной и уютной атмосферы по прибытию в аэропорт. Привокзальную площадь, подъездные пути и терминалы "Шереметьево" украсили яркие баннеры и плакаты в стилистике Победы. Все ветераны, прибывающие в Москву через терминалы аэропорта, получат от ГУП "Мосгортранс" бесплатные посадочные талоны для проезда в городском транспорте столицы с 1 по 15 мая.

С 5 по 9 мая в залах аэропорта будет звучать музыка Победы, поздравления и благодарности в адрес участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. В терминале F пройдет фотовыставка, посвященная ветеранам и экспозиция рисунков "Дети "Шереметьево" рисуют Победу".

С 29 апреля Международный аэропорт "Шереметьево" станет партнером акции "Георгиевская ленточка-2010". В праздничные дни в терминалах нашего аэропорта волонтеры вручат всем желающим георгиевские ленточки - символ благодарности и памяти, который так близок и дорог всем нам.

Путешествуя с черно-оранжевым символом Победы по многочисленным странам мира, пассажиры продемонстрируют гордость за великую Победу и поделятся своей радостью.

Персонал аэропорта ценит уникальную возможность быть первыми, кто в преддверии 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне подарит атмосферу праздника ветеранам, труженикам тыла, пассажирам и гостям "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка