О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" - новый участник "Домодедово Трансфер Сервис"

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о вступлении авиакомпании "Авиалинии Дагестана" в программу "Домодедово Трансфер Сервис"

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о вступлении авиакомпании "Авиалинии Дагестана" в программу "Домодедово Трансфер Сервис" (ДТС).

В рамках ДТС сформированы трансферные маршруты и сквозные тарифы с участием перевозчика в партнерстве с авиакомпаниями ГТК "Россия" и "Таймыр" (Nord Star). В результате с 26 апреля для пассажиров открыта продажа авиабилетов через московский аэропорт "Домодедово" из Махачкалы в Санкт-Петербург, Красноярск и Норильск.

Минимальная стоимость билета со всеми сборами на данных маршрутах составляет:
  • Махачкала - Санкт-Петербург от 8340 рублей
  • Махачкала - Красноярск от 10833 рублей
  • Махачкала - Норильск от 15833 рублей
В планах "Авиалиний Дагестана" дальнейшее развитие сотрудничества с авиакомпаниями, участвующими в ДТС. Среди будущих партнеров перевозчика авиакомпания "Трансаэро", "Уральские авиалинии", "Ютэйр", "Регион-Авиа", "Колавиа", "Белавиа" и другие компании.

Сформированная маршрутная сеть позволит жителям Дагестана воспользоваться надежными и удобными стыковками через московский аэропорт "Домодедово" с более чем 40 направлениями в России, странах СНГ и дальнего зарубежья по привлекательным сквозным тарифам.

Программа "Домодедово Трансфер Сервис" реализуется на базе московского аэропорта "Домодедово" с 2005 года. Целью программы является создание сети трансферных маршрутов через московский аэропорт "Домодедово" с применением сквозных тарифов и специальных технологий обслуживания пассажиров и багажа. В настоящий момент участниками ДТС являются 26 авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из аэропорта "Домодедово" по 82 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка