О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Рига" - лучший среди равных в мире

Международный аэропорт "Рига" получил приз Emerging Market Airports Awards в категории "Лучший аэропорт с оборотом до пяти миллионов пассажиров в год"

26 апреля Международный аэропорт "Рига" получил приз Emerging Market Airports Awards (EMA) в категории "Лучший аэропорт с оборотом до пяти миллионов пассажиров в год". На первой торжественной церемонии вручения награды в Дубае Международный аэропорт "Рига" представлял председатель правления Кришьянис Петерс.

Кришьянис Петерс, председатель правления Международного аэропорта "Рига": "Эта награда является международным признанием наших успешной деятельности всех работников аэропорта. Я рад, что Международный аэропорт "Рига" по достоинству оценили не только в Европе, но теперь и во всем мире. Это величайшее из всех достижений!"

Награды EMA были вручены за выдающиеся достижения аэропортам Ближнего Востока, Африки, Индии, России, стран СНГ и Балтии. Показатели аэропортов оценивала компетентная группа различных специалистов. Финалисты были отобраны группой экспертов, изучавших работу каждого аэропорта в течение последних 12 месяцев.

В последние годы пассажиры, оценивая качество полетов, все больше внимания уделяют времени, проведенному в аэропорту. Награды EMA присуждались на основании рейтингов удовлетворенности и оценки широкого спектра продуктов и услуг в аэропорту, предлагаемых всему спектру пассажиров. Как и любое другое предприятие авиационной отрасли, Международный аэропорт "Рига" пытается обеспечить мировой уровень сервиса, чтобы увеличить количество повторных клиентов, а по достижении высочайших стандартов - работать над их поддержанием.

Первая торжественная церемония вручения состоялась в Дубае 26 апреля. Премии были вручены в 21 категории за достижения в индустрии аэропортов.

Первые награды были вручены в Дубае, где в аэропорту Дубая и Абу-Даби введен в строй третий терминал, считающийся самым новым и современным в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка