О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт "Домодедово" получил премию Emerging Markets Airport Awards (EMAA)

Московский аэропорт "Домодедово" получил премию Emerging Markets Airport Awards (EMAA) как лучший аэропорт в категории "Пассажиропоток от 10 до 20 млн пассажиров в год"

Московский аэропорт "Домодедово" получил премию Emerging Markets Airport Awards (EMAA) как лучший аэропорт в категории "Пассажиропоток от 10 до 20 млн. пассажиров в год".

26 апреля 2010 года в Дубаи (ОАЭ) состоялось вручение премии Emerging Markets Airport Awards (EMAA).

Данная премия вручается в 22 номинациях ("Человек года в аэропортовой деятельности", "Лучший аэропорт" в различных категориях в зависимости от пассажиропотока, "Лучший провайдер услуг" в различных категориях и т.д.). Среди экспертов было проведено он-лайн голосование с целью выявления лучших компаний/специалистов авиационной отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии, России, странах СНГ и Балтии.

Премия была основана компанией Arabian Reach при поддержке German Airports Technology Equipments, the Netherlands Airports Technology Group, the British Airports Group, Middle East Aerospace Consortium & Local Government Authorities.

Компания Arabian Reach специализируется на изучении авиационной отрасли, организации мероприятий для игроков авиационного рынка, включая аэропортовый, логистический, образовательный секторы, а также представители целевой аудитории указанных сегментов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка