О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ открыла новый прямой рейс Киев - Женева

В среду, 28 апреля, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый прямой рейс по маршруту Киев - Женева - Киев

В среду, 28 апреля, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый прямой рейс по маршруту Киев - Женева - Киев.

Новый прямой регулярный рейс Киев - Женева будет выполняться, начиная с 28 апреля 2010, три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. На линии эксплуатируются современные самолеты Boeing 737 с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.
Расписание рейсов:
РейсНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS 485Киев - Женева..3.5.715:3017:35
PS 486Женева - Киев..3.5.718:3522:40

*время местное.

МАУ стала первой украинской авиакомпанией, открывшей прямое воздушное сообщение с Женевой. До настоящего времени прямые рейсы из Киева выполнялись в Цюрих.

Женева является не только перспективным туристическим, но и востребованным бизнес-направлением. Здесь расположены европейские штаб-квартиры многих международных организаций, главные офисы транснациональных корпораций и крупнейших мировых банков. Кроме того, из Женевы значительно удобнее добираться во многие курорты и туристические места восточной Франции, чем из Парижа.

"Открытие прямого воздушного сообщения между Киевом и Женевой особенно актуально в преддверии Евро-2012, поскольку в окрестностях Женевы находится штаб-квартира УЕФА, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Кроме того, теперь из Женевы транзитом через Киев можно добраться до Донецка и Львова, где будут проводиться матчи чемпионата, и куда МАУ выполняет собственные регулярные рейсы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка