О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев

В среду, 28 апреля, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый собственный рейс по маршруту Киев - Донецк - Киев

В среду, 28 апреля, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый собственный рейс по маршруту Киев - Донецк - Киев. Полеты осуществляются на современных самолетах авиакомпании МАУ Boeing 737 с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.

Теперь пассажиры из Киева смогут полететь в Донецк и вернуться обратно в тот же день. Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы удовлетворить потребности пассажиров, совершающих поездки как делового, так и туристического характера.

Всем пассажирам внутренних рейсов МАУ предлагается сервис такого же высокого уровня, как и пассажирам международных рейсов. В частности, существуют различные возможности регистрации на рейс: традиционная - на стойках регистрации в аэропорту, и самостоятельная - с помощью Интернета. Для удобства клиентов, путешествующих с семьей, друзьями или партнерами, МАУ предлагает возможность выбора мест в салоне самолета на веб-сайте авиакомпании за сутки до вылета рейса.

Пассажиры МАУ имеют возможность бесплатного провоза зарегистрированного багажа и ручной клади на всех собственных рейсах авиакомпании, согласно установленным нормам.

На всех рейсах МАУ пассажирам также предоставляется питание на борту и услуги бара с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

Участники программы лояльности авиакомпании МАУ "Панорама Клуб" пользуются целым рядом преимуществ и привилегий. Наряду с пассажирами международных и чартерных рейсов, пассажирам внутренних рейсов также начисляются бонусные мили для получения скидок и наградных билетов МАУ и авиакомпаний-партнеров. Также участники "Панорама Клуб" могут повышать класс обслуживания на борту, получать скидки в магазине беспошлинной торговли Kiev Duty Free Shop, гостиницах и при аренде автомобилей, и имеют возможность передавать награды членам семьи и друзьям.

"Стандарты обслуживания пассажиров на всех рейсах нашей авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, являются одними из лучших в отрасли. Это касается не только бизнес-класса, где пассажирам традиционно предлагается большое количество разнообразных привилегий. Клиенты экономического класса также обеспечиваются чрезвычайно высоким уровнем сервиса во время полета, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Купив билет на рейс МАУ Киев - Донецк - Киев, пассажиры могут рассчитывать на наш сервис без каких-либо непредусмотренных дополнительных затрат"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка