О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа "Авианова"

"Авианова" поздравляет всех россиян с 65-летием Великой Победы и в честь этого знаменательного праздника предлагает специальную скидку на авиабилеты на все направления

"Авианова" поздравляет всех россиян с 65-летием Великой Победы и в честь этого знаменательного праздника предлагает специальную скидку на авиабилеты на все направления.

Для того чтобы воспользоваться скидкой размером 25% на все без исключения рейсы "Авиановы" в период с 12 по 31 мая, необходимо зарегистрироваться на сайте авиакомпании avianova.ru и при бронировании авиабилета ввести промо-код "POBEDA" в специальное поле.

Забронируйте авиабилеты до 11 мая и летайте на четверть дешевле из московского аэропорта "Шереметьево" (терминал Б) в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Астрахань, Самару, Набережные Челны, Казань, Ульяновск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь и Уфу. Скидка по специальному промо-коду "POBEDA" распространяется также на новые рейсы авиакомпании, запуск которых запланирован на конец мая: из Москвы в Архангельск и Геленджик, а также из Санкт-Петербурга в Архангельск, Краснодар и Сочи.

Все шаги при бронировании авиабилета с использованием промо-кода подробно описаны на сайте avianova.ru в разделе "Полезная информация".

С Днем Победы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка