О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминал "Е" аэропорта "Шереметьево откроется через два месяца

Новый терминал будет открыт в аэропорту "Шереметьево" через два месяца

Новый терминал будет открыт в аэропорту "Шереметьево" через два месяца, сообщила пресс-служба Росграницы.

"В среду подписан акт Межведомственной комиссии по проверке соответствия пункта пропуска через государственную границу РФ Терминала "Е" аэропорта "Шереметьево" требованиям государственных контрольных органов", - говорится в пресс-релизе, поступившем в четверг в "Интерфакс".

По сообщению пресс-службы, Межведомственная комиссия в составе представителей Росграницы, Минтранса России, подтвердила, что воздушный пункт пропуска Терминала "Е" соответствует требованиям технического оснащения помещений, необходимых для организации пограничного и таможенного контроля.

В документе также сообщается, что "на основании подписанного акта Росграницей будет подготовлен и, после согласования с федеральными органами исполнительной власти, утвержден приказ об открытии воздушного пункта пропуска через государственную границу РФ Терминала "Е"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка