О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранссвязи объявило новый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора госавиапредприятия "Львовские авиалинии"

Минтранссвязи объявило конкурс на замещение вакантной должности генерального директора государственного авиационного предприятия "Львовские авиалинии"

Минтранссвязи объявило конкурс на замещение вакантной должности генерального директора государственного авиационного предприятия "Львовские авиалинии", сообщила пресс-служба министерства.

Среди требований к претенденту: - полное высшее образование авиационного направления по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста; - стаж работы по профессиям руководителей низшего звена на авиационном транспорте (авиационных компаний) не менее 5 лет.

Заявление на участие в конкурсном отборе и другие необходимые документы принимаются по адресу 01135 г. Киев, пр. Победы, 14, Минтранссвязи, Конкурсная комиссия, комната 808. Телефон для справок: (044) 461-65-70....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка