О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream назначает нового топ-менеджера в Азии.

Корпорация Gulfstream Aerospace назначила М.Тибольта на должность регионального директора отдела программ технической информации и поддержки

Корпорация Gulfstream Aerospace назначила Марка Тибольта на должность регионального директора отдела программ технической информации и поддержки. Марк Тибольт живет в Гонконге.

На этой должности он осуществляет контроль за всеми видами деятельности, связанными с предоставлением технической информации и поддержки операторам самолетов Gulfstream в Азии. В его обязанности входит согласование требований по техническому обслуживанию и поддержке самолетов Gulfstream для операторов этих самолетов, базирующихся в Азии или совершающих полеты через территорию Азии, а также осуществление контроля за развитием сети технической поддержки компании Gulfstream.

"Азия - один из наиболее динамично развивающихся рынков для компании Gulfstream, поэтому мы считаем важным продолжение работ по обеспечению технической информации и поддержки в этом регионе", - сообщил президент направления технической информации и поддержки компании Gulfstream Марк Бернс (Mark Burns). "Наличие персонала в местах, отведенных для обеспечения операторов запасными частями и техническим обслуживанием, поспособствует дальнейшему расширению нашей сети."

Марк Тибольт обеспечивает растущее присутствие компании Gulfstream в Китае, что подразумевает назначение нового представителя службы полевой технической поддержки в Пекине и создание новой должности международного менеджера по обеспечению материалами, также базирующегося в Гонконге.

До прихода на работу в компанию Gulfstream Марк Тибольт проработал более трех лет, занимая ответственные должности директора по техническому обслуживанию, директора по организации полетов и главного исполнительного директора, в компании-операторе самолетов бизнес-класса и поставщике услуг технического обслуживания Metrojet Limited в Гонконге.

В течение 30 лет работы в авиационной промышленности занимал следующие должности: директор по техническому обслуживанию/коммерческий директор компании The Air Group в Ван Наис, Калифорния; директор отдела контроля качества компании Ameriflight Inc. в Бербанке, Калифорния; директор отдела контроля качества и старший бортинженер компании Saudi Aramco Oil Co. в Саудовской Аравии; специалист отдела технической поддержки авиационных систем компании Gulfstream в Саванне; президент и главный исполнительный директор компании Thibault Aviation Service Inc. в г. Бофор, Южная Каролина; бортинженер/авиамеханик/инспектор отдела по обеспечению качества на самолетах F-4 и F-18 в корпусе морской пехоты США, а также бортинженер на самолетах Lockheed C-130 в частях морской пехоты.

Марк Тибольт имеет степени бакалавра в области управления в авиации и магистра в сфере международного бизнеса Университета Алмеда (Almeda University). Имеет лицензию пилота одномоторных самолетов и одномоторных гидропланов, а также лицензию на обслуживание корпусов и силовых установок самолетов, утвержденную инспектором Федерального управления гражданской авиации.

Марк Тибольт подотчетен Майку Уэсту (Mike West), директору отдела программ технической информации и поддержки....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка