О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

26-28 апреля прошли Дни Иордании на Украине

С 26 по 28 апреля 2010 года Иорданское Управление по туризму совместно с авиакомпанией Royal Jordanian проводили Дни Иордании на Украине

С 26 по 28 апреля 2010 года Иорданское Управление по туризму совместно с авиакомпанией Royal Jordanian проводили Дни Иордании на Украине. В рамках мероприятия 26 апреля в киевском отеле "Ривьера" проводилась презентация Иордании как туристического направления и ворк-шоп. В составе Иорданской делегации были представители Иорданского Управления по туризму, гостиничных сетей Marriott, Radisson Blue, принимающих Иорданских туроператоров, национального перевозчика Royal Jordanian. Среди гостей мероприятия присутствовал консул Хашимитского Королевства Иордании на Украине г-н Мухаммед Абуражух. С украинской стороны на ворк-шопе присутствовало более 100 представителей туристических компаний, пресса. В завершение мероприятия были разыграны ценные призы - ваучеры на проживание в отелях и бесплатные билеты Royal Jordanian.

Дни Иордании на Украине продолжились 27 апреля в Донецке и завершились 28 апреля в Киеве небольшими семинарами и рабочими встречами.

По данным Иорданского Управления по туризму за первый квартал 2010 года Иорданию посетили 2250 украинских туристов. По сравнению с 2009 годом рост составил 59%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Royal Jordanian"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка