О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье 5-11 мая запрещены полеты малой авиации

Запрет на полеты малой авиации вступает в силу в Московской области 5 мая

Запрет на полеты малой авиации вступает в силу в Московской области 5 мая, сообщил журналистам начальник милиции общественной безопасности ГУВД Московской области Виктор Крыхтин на пресс-конференции в Москве в четверг.

"Перед началом праздника были отработаны объекты малой авиации, расположенные на территории обслуживания. Все руководители предупреждены о запрете полетов с 5 по 11 мая", - рассказал В.Крыхтин.

Кроме того, накануне праздников подмосковная милиция совместно с управлением ФСБ по Москве и Московской области проводит оперативно-профилактические и поисковые мероприятия, направленные на выявление лиц и групп, планирующих террористические акты, экстремистские акции или другие преступления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка