О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Швеции выбирает airBaltic

Латвийская авиакомпания airBaltic, в рамках конкурса на выполнение авиаперевозок по 99 направлениям в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ, была выбрана правительством Швеции как компания, предлагающая наиболее выгодные цены

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic, в рамках конкурса на выполнение авиаперевозок по 99 направлениям в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ, была выбрана правительством Швеции как компания, предлагающая наиболее выгодные цены.

По словам коммерческого директора airBaltic Теро Таскила (Tero Taskila), "Мы рады, что правительство Швеции выбрало airBaltic за низкие цены и удобное сообщение - за последний год это сделали правительства Финляндии, Дании, Германии, Австрии и Швейцарии".
Кроме того, "недавно авиакомпания airBaltic получила титул "Лучшая Европейская авиакомпания года" и награду Air Transport World Phoenix Award, которая имеет для авиакомпаний такое же значение, как Оскар в киноиндустрии. Мы считаем, что выбор наших услуг за доступность и удобство сообщения правительствами разных стран - это знак высокой оценки качества нашей работы".

Соглашение между airBaltic и правительством Швеции вступит в силу 1 июня и позволит сотрудникам 265 государственных учреждений и ведомств пользоваться доступными по цене рейсами по 99 направлениям в бизнес- и эконом-классах, в том числе в такие города, как Амман, Бейрут, Дубаи, Брюссель, Франкфурт, Белград, Москва и Тбилиси.

В Швеции airBaltic предлагает рейсы из/в Стокгольм, Гетеборг, Умео, Лулео и Визбю. Авиакомпания airBaltic обслуживает 80 направлений из своего основного аэропорта в Риге (Латвия). Из всех этих городов авиакомпания airBaltic предлагает удобное сообщение через Северный терминал в Риге с широкой сетью пунктов назначения, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, страны СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка