О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Встреча боевых друзей" авиакомпании "Донавиа"

Авиакомпания "Донавиа" в рамках акции к 9 Мая "Встреча боевых друзей" предоставляет бесплатные билеты не только ветеранам, но и сопровождающим их лицам

Авиакомпания "Донавиа" в рамках акции к 9 Мая "Встреча боевых друзей" предоставляет бесплатные билеты не только ветеранам, но и сопровождающим их лицам.

Ветеранам и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма*, Героям Советского Союза и кавалерам орденов Славы трех степеней бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе обслуживания на регулярных рейсах авиакомпании "Донавиа" по России, СНГ, на авиалиниях Ростов-Прага-Ростов, Ростов-Франкфурт-Ростов.

Одному лицу, сопровождающему ветерана или инвалида 1-ой, 2-й и 3-й групп также предоставляется бесплатный билет экономического класса. Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого.

Ветераны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, Герои Советского Союза и кавалеры орденов Славы трех степеней, сопровождающие ветерана или инвалида 1-ой, 2-й и 3-й групп оплачивают лишь аэропортовые и иные сборы, предусмотренные действующими правилами авиаперевозок. Топливный сбор не взимается.

Купить авиабилеты в рамках акции "Встреча боевых друзей" можно с 28 марта по 27 мая 2010 г. Совершать полеты в рамках этой акции можно с 3 по 27 мая 2010 года.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны - Героям Советского Союза и кавалерам орденов Славы трех степеней при наличии свободных мест предоставляется без доплаты место в салоне бизнес-класса.

Купить авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" в рамках акции "Встреча боевых друзей" можно:
  • в собственных кассах авиакомпании,
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов,
  • на сайте авиакомпании — забронировать через диспетчера.
Ксерокопия документа, подтверждающего принадлежность пассажира к категориям, принимающим участие в акции, при оформлении авиабилетов передается кассиру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка