О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация самолета Cessna Grand Caravan в России пройдет при повышенном интересе региональных авиакомпаний

18 мая 2010 года в аэропорту "Домодедово", в терминале деловой авиации "Авком-Д" состоится презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan

18 мая 2010 года в аэропорту "Домодедово", в терминале деловой авиации "Авком-Д" состоится презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan.

Презентацию проводят компании Cessna Aircraft и Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане).

Модель Cessna 208B Grand Caravan - это неприхотливый и надежный современный самолет, идеально подходящий для эксплуатации в условиях России, характерных значительными сезонными перепадами температур, разнообразием природно-климатических условий и слабым развитием аэродромной сети в отдаленных регионах.

Уникальный набор качеств делает самолет Cessna Caravan незаменимым в корпоративных перелетах и пассажирских перевозках между крупными административными центрами и отдаленными районами.

Интерес к данной презентации проявляют большое количество российских региональных авиакомпаний. В настоящее время именно компания Cessna Aircraft может предложить потребителям столь необходимый "инструмент".

В программе презентации запланированы рассказ о самолете, его характеристиках и возможностях при использовании в различных сферах авиационного бизнеса, демонстрация самолета на статической площадке с возможностью доступа в салон и кабину экипажа, ответы на вопросы и раздача специальных материалов с описанием самолета, а также профессиональные консультации специалистов компании Cessna Aircraft.

Предварительная электронная регистрация возможна на сайте компании cessna-aircraft.ru.

Ранее была анонсирована презентация самолета в Ростове-на-Дону, но, к сожалению, в связи с проведением в эти даты саммита Россия-ЕС, презентация переносится на более поздний срок.

Cessna Aircraft является крупнейшим производителем самолетов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолетов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолетов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. В 2009 году компания Cessna поставила заказчикам 754 самолета, из которых 289 - бизнес-джеты. Прибыль составила примерно в $3,3 миллиарда. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолетов по всему миру, из них более чем шесть тысяч реактивных самолетов семейства Citation, что позволило компании занять лидирующие место среди производителей самолетов для бизнес авиации.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка