О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о проезде в аэропорт "Внуково" во время празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне

В период с 7 по 10 мая для приема в аэропорту "Внуково" официальных делегаций на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе

В период с 7 по 10 мая для приема в аэропорту "Внуково" официальных делегаций на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе. В связи с этим, пассажиры, вылетающие из "Внуково", смогут добираться до аэропорта по двум другим трассам - Минскому и Боровскому шоссе.

Городскими службами совместно с ГИБДД разработаны специальные меры по безопасному движению возрастающего транспортного потока на этих магистралях.

Помимо этого, на майские праздники пассажиры могут воспользоваться услугами аэроэкспрессов, курсирующих каждый час по маршруту Киевский вокзал - Аэропорт "Внуково" - Киевский вокзал. Электропоезда повышенной комфортности доставляют пассажиров в течение 35 минут до подземного железнодорожного терминала аэропорта, расположенного в 20 метрах от аэровокзального комплекса "Внуково".

С информацией о расписании аэроэкспрессов, а также предпочтительных маршрутах до аэропорта "Внуково" пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте аэропорта vnukovo.ru, по телефону справочной службы "Внуково": (495) 937-55-55 или справочной службы терминала на Киевском вокзале: (495) 436-26-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка