О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" выбирает консультанта

В ближайшее время ООО "Аэропорт "Емельяново" планирует привлечь консалтинговую компанию для разработки мастер-плана развития аэропорта на период до 2020 года

В ближайшее время ООО "Аэропорт "Емельяново" планирует привлечь консалтинговую компанию для разработки мастер-плана развития аэропорта на период до 2020 года.

В конце мая аэропорт "Емельяново" намерен заключить договор с консалтинговой компаний, специализирующейся на авиационном консалтинге. Выбранная компания займется разработкой стратегического плана развития Красноярского аэропорта на ближайшие 10 лет. В нем будут представлены варианты развития инфраструктуры аэропорта "Емельяново", основанные на прогнозировании пассажиро- и грузопотока, экономического развития региона и доступных финансовых ресурсах.

По словам руководителя коммерческого департамента ООО "Аэропорт "Емельяново" Михаила Дидохи, мастер-план позволит определить стратегию развития инфраструктуры Красноярского аэропорта, послужит инструментом для привлечения инвестиций и основой планирования коммерческой деятельности аэропорта.

На сегодняшний день руководством компании проведены рабочие встречи с такими ведущими в области авиационного консалтинга компаниями: Hochtief AirPort, Lufthansa Consulting и Scott Wilson....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка